Победа фигуристов

Кубок Великого Новгорода по фигурному катаниюОтличные результаты показали воспитанники спортивного клуба "Айсберг" на проходившем 16-17 ноября 2019 года "Кубке Новгородской области по фигурному катанию на коньках".

На старт соревонваний в Великом Новгороде вышли 134 спортсмена из разных уголков Северо-Западного и Центрального регионов. Здесь выступали фигуристы из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Твери, Петрозаводска, Вологды и, конечно, Великого Новгорода и Новгородской области.

Подопечные тренера Анастасии Александровны Хрипковой блестяще выступили на турнире:

- 1 место во II юношеском разряде (девочки) в произвольной программе завоевала Варвара Ивлева (СК "АйсБерг");

- выполненила нормы III юношеского разряда Екатерина Бочерикова (СК "АйсБерг");

- 1 место в III юношеском разряде (мальчики) в произвольной программе выиграл Кирилл Дурандин (СК "АйсБерг");

- 2 место в III юношеском разряде (мальчики) в произвольной программе выиграл Виктор Шрамко (СК "АйсБерг").

Прекрасную произвольную программу, выполнив нормы II юношеского разряда (девочки), откатала Мирослава Павлова (СК "АйсБерг"), воспитанница тренера Анастасии Михайловны Сальман.

Благодаря профессиональной, кропотливой работе тренеров и постоянным многочаосвым тренировкам юных фигуристов, мастерство спортсменов неуклонно растёт. Именно об этом красноречиво говорят результаты соревнований различных уровней.

Администрация клуба, сотрудники и болельщики поздравляют тренеров, спортсменов и их родителей с великолепным выступлением на Кубке Великого Новгорода!