Чемпионат НО

legionНа арене ЛК "Айсберг" продолжаются игры Открытого чемпионата Новгородской области по хоккею среди любительских команд сезона 2015/2016.

Сегодня состоялся матч между ХК "Легион" (г. Великий Новгород) и ХК "Старая Русса" (г. Старая Русса). Поддержать любимые команды собралось довольно много болельщиков, которые заняли почти все места на трибуне ледового катка.

С первых минут встречи началась ожесточённая борьба соперников. Ни одна из команд не имела на старте явного преимущества. Игра развивалась на встречных курсах. Первый период закончился со счётом 1:2 в пользу гостей.

Во втором периоде "Легион" увеличил темп своих атак. Это позволило команде не только сравнять счёт, но и заработать внушительное преимущество. Вторая пятнадцатиминутка осталась за новгородцами. Перед большим перерывом счёт на табло был уже 7:4 в пользу хозяев арены.

В третьем периоде "Старая Русса" оказалась в положении догоняющего. В отчаянном рывке гости за несколько минут до финальной сирены сокращают разрыв до одной шайбы, и продолжают атаковать. Забыв об обороне, они пропускают резкую контратаку "Легиона" окончившеюся голом. Времени отыграться не осталось. Финальный счёт матча 9:7 в пользу ХК "Легион".

ЛК "Айсберг" приглашает болельщиков на трибуны во время проведения спортивных соревнований любого уровня. Вход - свободный.