Воспитанницы школы фигурного катания «АйсБерг» приступили к выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Прием нормативов испытаний проходил в течение недели на двух объектах: стадион МАОУ «Школа №37» и спортивная площадка на территории ледового катка «Айсберг».
В мероприятии приняли участие 20 воспитанниц «АйсБерга».
Специалисты Центра тестирования ВФСК ГТО Великого Новгорода отметили высокий уровень подготовки воспитанниц тренера Сальман Анастасии Михайловны и хореографа Крупко Максима Сергеевича.
Центр тестирования комплекса ГТО благодарят руководство ледового катка «Айсберг» за помощь в организации тестирования.
7-8 мая 2022 в Великом Новгороде состоялись региональные соревнования по фигурному катанию на коньках «Новгородские звезды».
Воспитанники спортивного клуба "Айсберг" продемонстрировали высокие результаты:
2 спортивный разряд
Разряд выполнен
Рябенко Дарья
Павлова Милослава
3 спортивный разряд
1 место и выполнение разряда
Корзинина Алена
1 юношеский разряд
Выполнение разряда
Митрофанова Вероника
Егорова Майя
2 юношеский разряд
Выполнение разряда
Воробьева Анастасия
3 юношеский разряд
2 место - Писарева Елизавета
Выполнение разряда
Данилова Софья
Юный фигурист
1 место - Свяженцев Сергей
Выполнение нормы
Серебренникова Елизавета.
Желаем ещё больше удачных выступлений на соревнованиях и высоких наград!
Тренеры:
Сальман Анастасия Михайловна
Корнеевец Екатерина Александровна
Буянова Екатерина Дмитриевна.
Хореограф:
Крупко Максим Сергеевич.
В период с 16 по 19 мая 2022 года в г. Санкт-Петербург состоялись соревнования по фигурному катанию на коньках Кубок ЧОУ ДО ДЮСШ "Голден Айс". Турнир проходил в СК "Юбилейный".
В преддверии майских праздников 30 апреля - 1 мая 2022 г. состоялись соревнования Финал Кубка городов СЗФО в г. Кингисепп.
В программе соревнований 3,2,1 юн. разряды, а также 3,2,1 сп. разряды.
Итоги соревнований:
3 юн. разряд
1 место - Виктория Владимирова.
2 юн. разряд
3 место - Валерия Розова.
выполнение разрядов:
3 юн. разряд - Писарева Елизавета
3 сп. разряд - Вислова Лилия,
Михайлова Элина.
подтверждение разрядов:
1 юн. разряд - Телезуева Станислава
2 сп. разряд - Шакшина Виктория.
Сердечно поздравляем наших спортсменов!
Желаем им новых побед! Веры в себя! Отличного настроения!!
Тренеры: Сальман Анастасия Михайловна,
Корнеевец Екатерина Александровна,
Буянова Екатерина Дмитриевна.
Хореограф: Крупко Максим Сергеевич.
До ледового катка "Айсберг" можно добраться на автомобиле, велосипеде (имеется велосипедная дорожка от ГМ "Магнит") или на автобусах маршрутов 1А и 121.
ДАННЫЙ САЙТ СОЗДАН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЯХ!