Круглогодичный ледовый каток
"АйcБерг"

Новгородский район, Волотовское поселение,
д. Хутынь, ул. Георгиевская 3
(Направление на Хутынский монастырь)
+7 (800) 550-15-92
+7 (8162) 92-02-52
+7 (8162) 92-02-72
+7 (951) 723-43-95
Расписание катаний в Айсберге
Сотрудничество с ледовым катком Айсберг
Заточка коньков в Айсберге
ХК "Спартак-Айсберг" бронзовый призёр Первенства СЗФО

С 12 по 14 марта 2021 года в г. Череповец состоялся финал Первенство СЗФО до 12 лет.

В финальных играх принимали участие ХК "Северсталь" (г. Череповец), ХК "Йети" (г. Великий Новгород), ХК "Северная Олимпия" (г. Сыктывкар) и ХК "Спартак-Айсберг" (2008 г.р.) (Новгородский р-н).

Финал проходил по круговой системе. В результате проведённых матчей ХК "Северсталь" оказался безоговорочным лидером, выиграв три матча из трёх с разницей шайб 32-5. Вторыми оказались представители ХК "Северная Олимпия". Они проиграли только матч с победителем соревнований, набрали 6 очков в трёх матчах с разницей шайб 25-5.

Главным матчем для ХК "Спартак-Айсберг" по иронии судьбы стала встреча с ХК "Йети". Фактически это была игра за третье место в турнире. В упорной борьбе хоккеисты "Спартак-Айсберг" одержали уверенную победу над земляками, обыграв ХК "Йети" со счётом 3:0.

Таким образом ХК "Спартак-Айсберг" стал бронзовым призёром такого серьёзного соревнования, как Первенство Северо-Западного Федерального округа. 

Это достижение вдвойне ценно, учитывая события, которые развивались по ходу отборочных игр турнира. В сентябре 2020 года стало известно, что ХК "Спартак-Айсберг" покидают ряд ключевых игроков. Ситуация была настолько сложной, что рассматривался вариант о расформировании команды. Однако, руководством клуба было принято решение о сохранении команды. Главным тренером был назначен Александр Юрьевич Климов. 

Под его руководством ХК "Спартак-Айсберг" завоевал право участия в финале Первенства, пройдя сито серии отборочных матчей.

Администрация клуба выражает благодарность Главному тренеру ХК "Спартак-Айсберг" Александру Юрьевичу Климову и тренеру вратарей Алексею Юрьевичу Губареву за проделанную работу и высокие спортивные результаты.

Мы поздравляем спортсменов и их родителей с заслуженным достижением!

схема проезда

До ледового катка "Айсберг" можно добраться на автомобиле, велосипеде (имеется велосипедная дорожка от ГМ "Магнит") или на автобусах маршрутов 1А и 121.

ДАННЫЙ САЙТ СОЗДАН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЯХ!

Ледовый каток
"АйсБерг"
Отличный лёд - круглый год!
Новгородский район, Волотовское поселение,
д. Хутынь, ул. Георгиевская, д.3
направление на Хутынский монастырь

+7 (800) 550-15-92
бесплатно из любой
точки России.

+7 (921) 205-98-35
гостиница

Яндекс.Метрика
Используя этот сайт пользователь соглашается с политикой конфиденциальности.
Разработка сайта ScreameR

Внимание! Сайт ЛК "АйсБерг" использует файлы cookie. Это необходимо для его нормальной работы и анализа трафика, помогает обеспечивать качество информационных услуг, накапливать статистику использования сервиса, а также выявлять и устранять ошибки в его работе. Нажимая кнопку "Согласен!" пользователь подтверждает своё согласие на использование файлов cookie и обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.